Ольга Третьюхина

Здравствуйте! проблема с открытием DVD rom, вопрос внутри!

Здравствуйте друзья! Перерыл весь инет но так ответ найти не смог на свой вопрос, привод открывается только с помощью иголки, в чем может быть проблема? Разберал, пасики в порядке на вид все шестерни тоже в рабочем состоянии (я имеею ввиду зубцы ), нигде на панели не задевает а открывает только когда по крышке приемника ударишь, и то не с первого раза срабатывает, может кто подскажет? Зарание благодарен!

Александр

Комп DEPO?
Они похоже 100% страдают этой фигнёй.
Уж не знаю откуда они берут такие приводы.
Через год-полтора начинается эта фигня.
Как лечить не знаю. Всем предлагал купить новый и дарил скрепку

PS а оно мне надо, ковыряться там.
PS2 ну да интересно было, пару разобрал. Смазка на месте, не засохла, всё чисто придраться не к чему.
ХЗ может движок тупит?

Юлия Зверева

где-то цепляет

Дмитрий Федоренко

Сломался. Неси в ремонт или бери новый.

Сергей Матросов

У меня такое было когда пружинка слетела) , я её на место натянул.

Антон Мухин

дак как бы хлипкие оне все. Если год поработал, то и ладно. Менять надо