Диана Базанова

Hp dv7 отрубился DVD Rom

Дрова переустанавливал, вручную и прогой (DriverScanner) толку 0. на официальном сайте Hp пишут что у меня все в порядке. Что делать уже не знаю. В свойствах пишет: Windows не удается запустить это устройство, так как информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19). Help me!!!!

Ев
Евгений

попробуй установить чистый windows или удалить контроллер привода и перезагрузиться. а привод в биосе есть? если нет - умер северный мост