Aigul Chonorova

Вопрос по поводу DVD-rom`а.

DVD-rom на компьютере пропал и не видно в диспетчере устройств. случилось все после установки и удаления Alcohol120.изредка при загрузке с диска происходит загрузка. а так ром открывается закрывается. просто поиск оборудования не помогает. что можно сделать еще?

Людмила Демидова

Проверь на вирусы.

На
Надежда

тут
посмотрите, может поможет что

Наталья Джепко

да это случается
дело в том, что проги с вертуальным диском используюи одеи и тк же дрова что и сд привод
на 7 попробуй востановить драйвер через центр решения проблем
на хр ьам сложнеее и боюсь перестовлять систему придётся

Инок |Moнолит|

Открыть системник и отсоединить питание от привода, включить комп и перезагрузить, отключить и снова подключить питание. При первом же запуске системы должна начаться установка как бы нового оборудования.