Vitaliy Захаров

как активировать лицензионный ключ Сталкер Зов Припяти?

Купил в стиме сталкер, после запуска появляется сообщение о том что необходимо ввести ключ, есть две кнопки копировать в буфер и играть, нажимаю копировать в буфер но чего не происходит.. что делать?

Виктор Макаренко

купить за 390 руб. диск с игрой... играть

Александр Дианов

Поищи в инете ключи (благо много их) и используй их. И больше не играй в лицуху. С пиратами проще и надежней. И деньги тратить не надо.

Анатолий Клементьев

Зайди в сообщество, посвященное этой игре, и постарайся обрисовать проблему или поискать решение-вдруг тоже кто-то на этом застопорился. С пиратами проще и надежнее? Отправляйтесь в ад=\

Шеннепей

вот ключик бро TALU-TPY5-HTXB-NJ6W