Ольга Кулаева

Почему браузеры Хром, Мазила работают оперативно, копируют в цвете и т. д.,

а Опера мало того, что открывается ну очень долго, так еще и копирует только в черно-белом. В чем его популярность? Удивляюсь.. или только у меня так тормозит этот браузер?

Ко
Константин

Только у тебя тормозит. Много лет оперой пользуюсь проблем не встречал.

Де
Денис

да опера это замена интернет експлорер: ) как все пишут, я считаю это одно и тоже