Наталья Саливончик

Всем привет, я подключаю sony cibershot dsc-s500

комп видит фотик но когда открываь папку с фотками через мой компьютер там фоток нет дайте какую-нибудь прогу или подскажите что делать

Ульяна

слушай есть способ чтоб устранить проблему) )
Попробуй установить драйвера
Если они уже установлены попробуй в стандартных программах в МЕНЮ ПУСК найди мастер работы с камерой или принтером вродебы так и когда камера подключена оно будет её видеть не как вебку а как флеш носитель.

Как запустишь мастер роботы со сканером или камерой скидывай все фотки а потом по удаляешь не нужные.

Тебе прийдётся запускать эту стандартную прогу как хочешь скинуть фотки) )

Комп не будет видеть твою камеру как флешку только через проги я дал одну