Елена Сизинцева

Привет, у меня камера Sony DSC-HX100V.

Я хочу снимать сама себя, но экран камеры ко мне не поворачивается и я просто не вижу что я снимаю, ни фокуса, ничего одним словом. Пробовала на экран телевизора выводить, не показывает, подскажите программу на компьютер. есть USB шнур.

Александр

Ээээ, экран и не должен поворачиваться у фотокамер. И программ таких я не знаю. К сожалению, ваши желания не выполнимы.
Ставьте камеру на возвышенность, фиксируя место съемки, ставьте таймер, отбегайте быстренько и опля))))