Л*
Лена *******

Добрый день проблема windows 8

Ребят помогите пожалуйста найти драйвера для windows 8 пожалуйста, драйвер звука нет вообще.. .
Пробовал скачать Realtek тоже не помогает что делать?

Ipo Dog

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Рафаел Махмудов

Напишите модель материнской платы. Или сами зайдите на сайт производителя - там должно быть.

Евгений

как бы если что то все первичные драйверы уже вшиты в систему.... и если вы ищите дрова сначало надо узнать какая у вас звуковая плата/шина через диспетчер устройств к примеру и уже потом искать на них дрова

Ульяна

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#sclient=psy-ab&q=драйвер на звук дл я Win8 скачать&oq=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48705608,d.Yms&fp=be9c681cacb860f6&ion=1&biw=1360&bih=645&pf=p&pdl=300

Елизавета Иванова

если windows не левый, то драйверы для звуковой платы уж точно должны устанавливаться автоматом.

Сергей

Юзай driverplus.ru