Валерия

Windows 8. Добрый день, можно ли гдето скачать игры для Windows 8 ???

Сергей Троскин

Это на виндоуз 7 половина игр не идёт, а на восьмёрке все идут

Юлия Усачева

ПРИКИНЬ ВСЕ ИГРЫ ОТ ПРОШЛЫХ ВЕРСИЙ ВИНДОУВС ИДУТ ЛЕГКО ТОКА НУБОМ БЫТЬ НЕ НАДО там есть окошечко совместимость нажимаешь кнопочку икс пи сервис пак 3 и радуешься няяяя

Арина Сизова

конечно нет!

Мусульманин Бакылы

говорят windows8 как правило не доработанная так же как и 7-ая на них многие игры не идут, потому- что игры были созданы раньше windows7 ну или 8 и системные требования не подходят к играм ну а скачать игру у тебя на врятли получится
Лучше всего преустановить на windows XP на нее то уж все игры пойдут созданные и с 2000 до 2013

Галина Мухамметова

на Windows 8 все игры идут в режиме совместимости!