Лена-Алена Еленова

Тормозят игры на Windows 8!!!

Помогите, я все уже перепробывал, и кучу драйверов и всякие установочники драйверов, одна суть: лагают игры на ноуте (LenovoY560)....Что делать?

З. ы. на семерке бателфилд третий летал!!!!

Григорий Левкин

Это вряд ли windows скорей всего чтото с компьютером.

Саша Петров

верни 7 обратно

С*
Светлана *****

8 еще не доточена, и не забывай что она жрет больше ресурсов компа, поэтому может игра лагать. Попробуй запустить игру когда ноут на зарядке, так он увеличивает производительность

Светлана Мишенина

Может ситсема еще реально не допилена. Готовся ко всему.