И.
Ирина .

на Windows 8 тормозят игры.. по параметрам все тянет)

была 7 винда, все было без проблем. эти же игры на 8 винду поставил, начала графика на куски ломаться.. помогите, что делать? дрова все уже обновлял и не раз

Мырза Саматов

Все последние игры идут нормально. Обновил только драйвер на видеокарту.

Гулия

Потомучто 8 говно, на неё ещё игр нет она тока вышла вот и всё

Хикмат Уринбаев

8 винда вышло только что, сырая вся, поэтому всё так наперекосяк. С 7, насколько я помню, всё также было. Так что жди доработок или сам поищи их, мож уже появились.
Если что, продолжай играть на 7))

Елена

Скорее всего виновата забитая память или что-то не то с процессором. Больше ничего быть не может. Если только Винда палёная или пиратка.

Натали Фёфoрова

Конечно по параметрам будет все тянуть, но не забывайте, что сама Wondows 8 забирает множество требований. Мне кажется, что ее сделали не для игр.