Андрей Земсков

Правда что все игры "тормозят" на Windows 8 из за того что нет пока что нормальных драйверов на неё?

Я купил недавно комп с ОС Windows 8. Железо стоит нормальное, но все игры которые должны идти хорошо работают с тормозами, приходиться играть на низких настройках.

Анютик Куцебенкова

ты гониш>? все дрова были еще до выхода самой винды, и все игры летают по сравнению в вин 7! вот там вообще жопа!