Аленка Руденок

Не слышно при заонке с iPhone 5

Здравствуйте. Вчера что-то случилось с моим телефоном. При попытке позвонить с моего iPhone 5, во время разговора собеседник не слышит меня, а я собеседника. Как выяснилось, с подключаемой гарнитурой-наушниками EarPods история такая же. Это какой-то глюк или я что-то где-то нажал или надо тащить в сервис?
P.S.: громкость звонка менял, эффекта никакого 😞

Inna Silantyeva

Я в первую очередь попробовал бы его перепрошить, но не знаю, будет ли результат. Мог полететь аудиоусилок, если он там конечно стоит.
На громкой связи то, работает? Надо было проверить то. .
А так, спикер стоит 25р.
Шлейф iPhone 5 с разъемом для зарядки и аудио, микрофоном, контактами кнопки HOME и антенной 280р.
Но все же, лучше отнести в ремонт или по гарантии слить )

Cейчас ради интереса потыкался, помог реболл процессора в одном случае. Ремонт, однозначно )