Мария Объедкова

Не видит флэжку на телефоне Nokia 3710

Ребят помогите пожалуйста !! Телефон Nokia 3710 !! Три года назад уронила телефон в воду. потом отдала в ремонт. после этого не видит вообще флэжку. ни какую. на других телефонах видит именно на моем НЕТ. . Очень прошу кто знает в подробностях напишите, можно по плану, как чем и что делать !!

Свет Александровна

Оу оу оу. .
Сначало разбирать, смотреть коннектор флешки, с ним все ок? Открывать схему телефона, и смотреть что именно за нее отвечает "зачастую стекляхи, после воды гниют, только менять их или перемычками". Мультиметр в руки, и прозванивать все по пути флешки.
Но так как телефон не супер пупер конечно, можно найти такой же б. у убитый внешне, просто поменять платы местами "что бы не было гемора". В ремонт, я даже представить не могу сколько за него возьмут.