Стасончик Бабалов

Скажите пожалуйста, положено работнику таможни квартира или нет и какие существуют льготы???

Хочу знать получает работник таможни квартиру, как в полиции или в военнослужащий по контракту или нет?? ? И какие существуют льготы у работников таможни???

Олеся Ткаченко

Работник таможни сам в состоянии за год заработать на квартиру.