Радик Тазов

Кто как выводит вебмани в Украине, почему не перечисляют деньги на карту?

Карта привязанна, но пишут следующее: Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса

Ирина Липейкене

Перечисляют, привяжи карту к аккаунту 🙂

Андрей Блохин

Счета Webmoney в Украине в настоящее время арестованы. Продлится это до окончания следствия и останется ли WM после этого у вас - большой вопрос. Никакие операции с гривнами на это время невозможны.