Лиана

помогите!! ! у меня вся левая нога разодранна ужасно болит!! ! что делать? или чем мазать?

ДА
Джамиля Апасова

если животное (даже долмашнее) срочно в травму!
если от веток - то перекись, йод и обезбаливающее, и больше не лазайте по кустам!

Cветлана

йод подсушит.... ничем не надо мазать... будьте аккуратнее в след. раз

Владимир Коровин

когда, где, кем разодрано? фоту хотя б вылож если животина порвала- СРОЧНО в травмпункт если нарыв без покраснения то привяжи ихтиоловой мази если покраснело вокруг- СРОЧНО в травмпункт