Миша Шангин

Хочу купить iPhone 5 через интернет магазин. Как проверить на подлинность и на ростест.

Хочу купить iPhone 5 через интернет магазин.

Константин Половинчиков

Посмотри обзоры, видео в интернете, а лучше сходи в магазин и сам его "пощупай". Обычно можно отличить по шрифтам и основным приложениям.
РСТ это формальная вещь, чтобы это было, нужно покупать в официальных магазинах типа связного, apple store и тд.

Анна Елизарова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете