Дмитрий Шашков

Кого вам больше жалко? Андрея Романовича Чикатило или же его 53 жертвы?

Ляля
да, надо бы перечитать, забылось что-то
обычно и бывают больше всех виноваты, те кто гнобят людей и доводят их до умопомрачения. так что маньяки такие же жертвы. а паскудам, которые травят людей в школах, на работе, - все сходит с рук.

Олеся Мыльникова

тихой походкой, шатаясь игриво..., из леса вышел маньяк Чикатило..., дети ни причем были, зря он это затеял, уебки разные бывают, а конец для них один, только хороших людей уже не вернешь.

Евгений Миронов

А вы не знали? Там жена виновата во всем оказывается и мать они его гнобили и вот оно обозлился.. . да-да