Марина Цыганкова

Почему в честь смерти Андрея Чикатило сделали праздник?

Дима Ормонов

Хелллоуин?!.. так то не мы, а американцы и любители икры заморской баклажанной...

Даша Кузнецова

потому что идиоты. нашли чем заняться, других дел не нашлось. хотя, мне легко говорить, а вот родственникам жертв, наверное, по-другому все кажется.

Светлана Рыкова

Я вообще считаю что его надо было закопать и не вспоминать о нем!!!!

Дмитрий Семенов

И какой же праздник? Кто сделал? С чего Вы взяли, что день его смерти чем-то стал знаменательным?