Ев
Евгений

Почему бы все церковыне праздники не сделать выходными?

Я думаю тгда все будут на работу как на праздник ходить за месяц 3раза.

Игорь Вирт

Тогда работать некогда будет)

Евгений

Не плохая идея.

Алексей

Ну, по идее, так и должно быть, поскольку в православные праздники работать категорически запрещено, в том числе и стирать, и убираться, и еду готовить. Но вот как бы так всем сразу стать истинно верующими одновременно с правительством???.

Наталья Наталья

Так скоро вся Россия превратится в один большой монастырь, судя по влиянию РПЦ на правительство.

Alexey Senichev

почему бы не ходить на работу?)

Александр

работать надо а не на шее сидеть ЧЁСАНОК.

Кр
Кристина

Сразу ясно, что ты сам не работаешь. Больше выходних - меньше зарплата.

Валерий Томилин

Кормить нас некому будет.

Kuzj

А всеношную отстоять в обязаловку не хочшь? -Церковный праздник-это не водку жрать!