Eugene

почему завтра не сделают выходным что бы россияне опохмелились и выспались?

Юлия Двуреченская

ну хоть одно дельное предложение..!! спасибо...

Мария Галова

И так до конца недели ...эх... мечты.. мечты )))

Иван Петухов

Если завтра сделать выходной, то пьяницы точно из-за поя не выйдут. Чем больше праздников, тем дольше запой, тем труднее выходить. И это касается не только некоторых россиян, а всех пьяниц вообще.

Денис М

Чтобы не бухали сегодня.

Ириша

Не все бухают.

Алексей Буянов

потому что фигни наработают с похмелья. будет чем до НГ корпаративов заняться. занятость в стране правительство поднимает. всё о народе думает.

OK
Oybek Karimov

Тебе итак 4 выходных дали . Блин как с такой рожей завтра через проходную . Не хватило .