Дмитрий Мартынов

Почему кафе и рестораны работают без выходных и праздников?

Пора подумать о сотрудниках, а не о клиентах? Официанты- тоже люди, и тоже должны отдыхать в субботу и воскресенье.

Дмитрий Полынников

А там официанты работают по графику типа 2/2. И самая работа как раз в выходные.
А если закроешь кафешки на выходные, о ты же первый и завизжишь о несправедливости и что "пора о людях подумать, которые хотят отдыхать".

Елена Смирнова

нет, обслуживающий персонал как раз работает, когда другие отдыхают

Mamed Mamedov

прибыль им нужна, когда еще работать, ведь с утра до вечера все (многие) работают по будням

Maxim Belyakov

Вся основная работа в выходные т праздничные дни. мы, например, декабрь-половина января зарабатываем на все лето, когда народу мало, а зарплату и налоги платить надо.

Анастасия Шенц

Кому то пора думать о смене места работы...

Наталья Хвостова

Работа по графику. ГУГЛИТЬ.

Сергей Меньшов

потому что в выходные и праздники основной наплыв посетителей, а следовательно основной навар кафе, у вас в будние дни выходные

Дмитрий Кислов

потому что кушать хочется и в выходные, и в праздники.

Ульяна Новикова

Всех рестораторов и владельцев кафе интересует только прибыль)