Roman

Стоит отказаться от всех праздников и сделать вместо двух выходных 3 ?

Елена Котрухова

Правильно. Или собрать все праздники и прибавить к отпуску с правом каждого гражданина выбирать из своего отпуска праздничные дни, если лично хочется в этот день не работать, а заниматься мутным синим делом в ознаменование годовщины исторического события.

Ахад Ибрагимов

Поддерживаю.