Юл
Юлия

Почему Рада украины решила реабилировать А. Чикатило ?

Максим Кирюшин

Брат Чикатило — Степан. По словам самого Чикатило был похищен и съеден во время Голодомора в 1933 году. Также существует версия о том, что старшего брата съели сами родители во время голода. Это может быть отправной точкой пхологического портрета убийцы. . Если по необходимости съели братца. .
А в самом деле (делах) Чикатило гора юридических промахов. .
http://www.serial-killers.ru/materials/pervoe-ubijstvo-chikatilo-pravda-i-vymysel.htm
Если быть придирчивым, то можно таки реабилитировать по формальным основаниям.
Но думаю, очередь Чикатилы как раз за Бандерой и Шухевичем. .
Сначала бандерлогам выдадут пособия и квартиры, как защитникам Отечества. . а уж потом, осторожно. . начнуть реабилитировать и упырей вроде Чикатило.
Формируется менатлитет нации, готовой убивать и рвать все порядочное. .
Но вместе с вытравливанием всего русского, они попутно теряют и другие лучшие русские качества. . Боевой дух, например. .
Война в Новороссии показала это со всей очевидностью. .
Шакалы могут одолеть раненого льва. Но львами не станут никогда.

Игорь Киселев

Неудивлюсь дурости власти киевской... они могут и насрать на столе, лишь бы России насолить..

Anar Rustamov

Какая страна, такие и герои

Николай Абрамов

Не правда, но с теперешним правительством, все возможно.

Андрей Филонов

У них сейчас модно, всяких упырей возвеличивать.

Женя Сухов

Его сын говорил, что папа был из семьи истинных бандеровцев. Может памятник ещё поставят.

Вячеслав Соловьев

Что куришь? Отсыпь, а?