Ольга Таирова

Не помню название - петербуржцы, хелп!

Была в пабе в центе Питера. Очень понравился, хочу туда еще) ) НО БЛИН! Напрочь вылетело название из башки!)) ) Там есть череп, он был в очках)) ) Это та черта, которая мне запомнилась больше всего. Стиль - английский. На потолке какой-то дизайнерский изыск из сине-красного стекла в виде флага. Пиво вкусное. Цены партизанские!) ) Помогите вспомнить название!

Дарья Вовк

Видел такой череп в Телеграфе на выходных) Пиво вкусное) ) Около Владимирской паб - может он?