Елена Копаница

манга название не помню

подскажите название манги.

там несколько (около 4) войнов переместили в незнакомое место

вроде там был снайпер (вроде тетка) мечник (с огромым самурайским мечем) еще там был дед с длинными волосами (возможно его звали нобунага) и еще кто-то был. . (может негр какой хахаха)

короче они убили несколько человек (которые возможно следили за ними или напали, не помню) и дед волосатый отрезал им бошки и похоронил а тела порезал и смешал с дерьмом чтобы взрывную смесь приготовить

потом они куда-то двинулись и вроде наткнулись на деревню.... короче, походу, какие-то армии атаковали деревню. .

а, точно, там вроде еще мужик с пулеметом "максим" был. .

подскажите название 🙂

Нина

Звучит интересно