Фр
Фрррррррррр

подскажите название этой манги

Ри
Ринат

Манга Кейз-сан / Morning Glory and Kase-san / Asagao to Kase-san
http:// readmanga. me/ morning_glory_and_kase_san
Описание
Ямада - скромненькая, стеснительная старшеклассница, которая обожает заниматься садоводством. А еще она обожает одного человека - ученицу из параллельного класса, члена клуба легкой атлетики -Кейз. Сама Кейз - обаятельная бегунья, чья улыбка и мальчишечьи замашки притягивают к себе людей.
К сожалению, Ямада настолько поглощена своими переживаниями по поводу своих чувств, что даже не замечает, как сама Кейз усердно старается сблизиться с ней. Очень усердно старается...