Илья

как называются эти манги? и пожалуйста говорите названия манги на русском.

Дмитрий Кислицын

Научились бы и правда гуглить, что ли.. .
Первая картинка - кусочек страницы из яойного додзинси Dance a Waltz ~Endroll~ по Kuroshitsuji:

Если вам есть 18 лет и вы четко понимаете, что рисуют в яойных додзинси, то http://yaoi-sei.com/kuroshitsuji.html
Вторая картинка - кусочек страницы из 16 главы Obaka-chan, Koigatariki, readmanga.me/obaka_chan__koigatariki

Третья картинка - кусочек страницы из первой главы Tonari no Shugoshin, readmanga.me/guardian_next_to_me

Четвертая картинка - кусочек страницы из пятой главы Not Equal. Манга яойная, возрастной рейтинг 18+ - adultmanga.ru/not_equal

Шестая картинка - кусочек арта с обложки второй главы Diamond Beat, readmanga.me/diamond_beat

Евгения Богданова

Запроси в Google поиск по картинке

Сергей Ромашкин

Чтозамангеры проснулись.

Для чего вам гугл, чёрт возьми!?