Па
Павел

кто нить скажите сайт где можно скачать программу для автозаработка бесплатно

Александр Кузнецов

Так тамведь копейки платят, комп больше тянуть будет, чем заработаешь. А так поищите людей, которые дают такие программы за реферальство. И да, не советую запускать программу от рублика, видеокарту только так посадите-)
Вот сцыль, с такими прорами, которые за реферальство даюЗаработок

Любовь Витушкина

Саша Баряев программа от рублика это хрень, они на тебе зарабатывают биткоины и выплачивают 1 руб . а получают 10-20 (подробнее майнинг биткоинов читать на википедии).

Игорь Курский

http://vestiyou.com/p5142 заработок лови пока тут