Эмма Шлотгауэр

Женщины! Что вас раздражает больше всего в современных мужчинах? Какие их суждения вам противны?

Ks

Раздражает глупость, хамство, мат, тупая самоуверенность осла. Это есть не у всех. А так, больше ничего не раздражает, все люди разные.

Лена

Себе позволяют все, а женщине ничего: "ОНА ДОЛЖНА! "

Та
Татьянка

Раздражает, что мужчины ведут себя как бабы. Считают уместным, чтобы за ними ухаживали, за них платили, их возили, кормили и тд. А он еще потом может брякнуть такую глупость, что он МУЖИК

Татьяна

меня раздражает, что после расставания... начинают унижать.. .

Светлана

Меня бесит эта помешанность на сексе на уровне животного.