Виталий Скрупскас

Нужна помощь. Подскажите 3 русских народных сказок для 6 класса!! ! На лето задали, а я незнаю какие: с

На
Наталья

Колобок, Репка, Курочка Ряба.

Ксения Косьяненко

Теремок, Сказка о царе Султане и Репка)))))

Альберт Ломанов

Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях, Конек-Горбунок, Царевна-лягушка

Айбек Абалбеков

а вы простите гугль не пробовали юзать?
например:
Русские Народные Сказки

Anastasiya Omarova

Финист ясный сокол, хрустальная гора, морской царь и Василиса Премудрая

Сергей Коськин

царевна-лягушка, иван-царевич и серый волк, да и вообще.. . не обижайтесь, но гугль действительно никто не отменял. раздражают люди, которые незнают и не ищут, а сразу помощи просят