Екатерина Королева

на ноутбуке не запускается виндоус, что делать я не могу понять.

Павлихин

пишите в личку попробую помочь

Тимур

Подробнее причину надо описывать

Cf
Cfif

Идеальный беспричинный вопрос.. .
Вот тебе ответ.. .
Меняй Ноутбук.

Алексио

Если включается видна загрузка биос а дальше все: попробуй во время загрузки нажать F8 и в открывшемся меню загрузить в безопасном режиме, а потом запустить востатовление стстемы до предидущих настроек это проще всего. На некоторых буках есть кнопочка востановления, на некоторых этот процес вызывается клавишей F3, но можешь потерять личные данные (ну там документы, фотки, хранящиеся на раделе диска, на котором установленна винда) . Остальные приемы требуют более детального рассмотрения..