Ольга Хан

Что то случилось с ноутбуком не могу понять

Что то случилось с ноутбуком не могу понять нужна помощь, аппарат MSI cx623 перестал запускаться, вроде упал, нажимаш кнопку питания комп начинает запускаться, гудит вентилятор, загорается монитор, появляется надпись MSI и больше не чего не происходит... Просто черный экран и гудит.. Пробовал запустить с диска восстановления, что в комплекте был, тоже самое, пробовал сделать откат системы F3 вроде начало идет, подготовка файлов и тишина, хотел снести винду поставить пиратку с флешки тоже не дает не чего сделать вроде запускается, распаковка, не доходит до меню установки и черный экран, в безопасный режим тоже зайти не могу не дает, не могу переустановить не восстановить не чего не выходит, просто работает, заходит в bios,признаки жизни короче есть, но не чего не доводит до конца, тупо гудит, помогите кто по больше понимает, спасибо!!!

Да
Дашуля

смотри в биосе видит ли HDD

Александр Новиков

у вас наверное вирус. Просто скачайте антивирус.

Имя

Уронил, говоришь? Хана харду, похоже.. . 😞

Александр Агапов

вынь аккумулятор на ночь и обнули биос

Ольга

Знаешь, с твоими знаниями железа в него лучше не суваться.
Отнеси в мастерскую или покажи спецу.

Если как ты сказал, что уронили, в лучшем случае где то отошли контакты.
В худшем что то "сломалось" от удара.
И всё что ты делать пытался ему как мёртвому припарки. Надо видеть "пациента"

Ирина Никифорова

походу дела накриылся жёсткий диск.
купите новый если даже проблема не в нём то докупите бокс и будет переносной хард)
если замена харда не поможет то несите в сервис.

Олька

не знаю попробуй аккумулятор вытащить.. . несколько секунд потом вставить обратно и запустить.))

Наташа Разумова

Жесткий диск смотри

Надежда Иксанова

в сервисный центр
срочно

Игорь Седенков

Скорей всего HDD накрылся. Система его не видит.