Владимир Ильиных

пропал на ноутбуке wi-fi,не могу понять что случилось, и восстановление системы не открывается совсем. Что делать?

всё было нормально, вечером работало всё,а утром включила не включается

Юрок Сергеевич

Первое, что можно посмотреть это включён ли wi-fi.В "центре мобильности".Второе: зайти на оф. сайт производителя бука, найтисвою модель и установить драйвер на wi-fi.Ну и третье это лезть в настройки модема, предварительно посмотрев, ваше соединение есть в списке.