Алексей Неживёнков

Что-то случилось с видео картой. Не могу понять.

С видео картой у меня все было нормально, но недавно вентилятор на ней стал как-то странно работать и издавать необычные звуки. Я решил почистить компьютер. После того, как я почистил, я снова включил компьютер, но появилась вот такая картинка . После этого я заново снял вентилятор, прочистил все еще раз и поставил обратно. Шум также остался. Появилась такая же картинка, но потом я не закрепляя видео карту включил комп. Опять появилась такая картинка, но я подергал видеокарту в разные стороны и перезагрузил комп. Звук продолжался, но все включилось, и видеокарта работала нормально (я запустил игру, чтобы проверить, и даже успел поиграть) . 2 дня все было нормально, но потом ( при этом я ничего не делал) моё обычное разрешение (1920х1080) стало 1280х1024. Я пытался "проверить" видеокарту на играх, но писало, что не хватает разрядности цвета, потом я заходил в более "мощные" игры (FarCry3, DeadSpace 3, GTA 4), но при запуске просто вылетало сообщение о том, что они не отвечают. Что мне делать? Видеокарта NvidiaGeForce

Св
Светлана

падохла, купи новую, а вернее ты её ушатал.
"Что мне делать? " - ну так ты же не говоришь что ты с неё сделал именно, кто знает, может ты пылесосом решил видюху убить, скорее всего уже ничего не делать.

Кр
Кристина

Попробуйте подраить резинкой канцелярской для стирания карандаша с бумаги ламели видеокарты. В разъеме или на карте контакты окислились. Если не поможет, возможно, дорожка на плате порвалась или элемент сгорел. Тогда замена только.

Анжела

ты накакал термопасты наверняка, на стекляшки вокруг ГП и\или на контакты.. . совет со стирашкой тож пойдет...