Анастасия Крутова

Что случилось с видео картой?

системник работает на два монитора! теперь показывает только один, и в не особо хорошем разрешении! заставки перестали показываться, пишет что нужна обновленная карта! сегодня утром все работало! что случилось такое? !

ОБНОВИЛА Я ДРОВА, видно же на картинки

Серёжа Б

Попробуй драйвер переустановить

Елена Пилюхина

Ну так обнови дрова, проблема? Это ж окна! Под ними всегда что-то слетает.

Наташа 1

проверьте соединение шнуров с монитором.
откройте системный блок и посмотрите, не вылезла ли видеокарта из слота

Танюся Власова

Дрова обнови

Ксения Валерьевна

накати драйвера

Светлана Сорокина

Если есть точки восстановления, то откатите систему на точку, до появления проблемки и не заморачивайтесь с установкой/переустановкой дров..