Марина Задорожко

что если заменить только видео карту?

была карта nvidia geforce gtx9800+ через 3 года сгорела по совету комп мастера купил Sparkle GeForce GTS 450 и если раньше к примеру battlefield 2 bad company была на hide и не лагала то сейчас она и на минималке лагает что если купить к примеру Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT GeForce GTX 660Ti будет ли она работать с такой системой

gtx9800+ нет такой карты. не так написал 9800 gtx+

Er Er

Будет, но лучше купить hd 7870, а в будущем докупить проц - intel core i5.

Анна Гуреева

Проц слабый. Бери GTX 650Ti или HD 7770.