Н(
Настя (7) Соболева

Проблемка с видео картой

В общем.. . недавно запустил компьютер.. . он зависает а экране приветствия, экране загрузки виндовс, рабочем столе. . в общем как получится.. . иногда запустится нормально, но через некоторое время все равно зависнет.. . разобрал.. . посмотрел видео карту.. . вентилятор не вращается.. . если его немного подтолкнуть.. . то начнет.. . но вращается медленнее чем обычно.. . и каждые 2-3 сек звук "зажовывания"... как будто обо что то задевает. . но это не так.. . в чем может быть проблема и как исправить? говорили нужно стереть старую термо-пасту.. . и намазать новой.. . так ли?

Александр Михеев

да это поможет но не решит всей проблемы,
вентелятор меняй если он тормозит.. .
ли приматай новый "пропеллер" на сарые провода
или на матери есть полно разъемов для "пропеллеров" воткни или прям приклей к видюхе нормальную "дулку"
цена куллера от 80 до 200 рублей )))

Александр Гром

термопаста между радиатором и микросхемой, пропеллер тут ни при чем. нужно его разобрать и смазать подшипники, а лучше заменить на новый