Максим Комаров

Как в ворде (Word) сделать странички независимые друг от друга?

что бы когда я печатаю на однойстраничке, то на второй не двигалось вниз.
То есть: у меня есть табличка небольшая на одной страничке.. и на второй. когда я начинаю наполнять первую и она увеличивается, то вторая двигается вниз. как ее закрепить на месте? что бы она никуда не двигалась? типа зафиксировать?

разрыв странички не катит.

Алина Тихомирова

Разрыв странички не катит но без него некуда

Алексей Беляков

Включите непечатаемые символы, видимо вы долблением enter'a понаставили пустых абзацев.
ЗЫ если хотите - сбросьте файл на почту, посмотрю

Павел Ермачков

Аналогичный вопрос задавали 4 месяца назад, вот ответ http://otvet.mail.ru/question/86539447