Татьяна Фишина

на андроиде нет ярлыков к играм

устанавливаю игры на планшет, первый раз запускаются, а затем замечаю что на них нету ни где ярлыков! раньше такого не было. Как запустить их ?

Марина Шишкина

обычно ну не обычно а странно) но запустить можно через гугл реал у меня так запускается просто название набираешь и там приложение твоё вот и играй ну а так незнаю посмотри в настройках может там говорит андроид не не надо ярлыков и изменишь хотя...