Надежда Булкина

У меня плохой запах от полового члена, секса небыло, моюсь регулярно, покраснений нету. Мне 14 лет.

Кабанов Сергей

Для диагностики неприятного запаха нужно обратиться к врачу урологу или венерологу, который установит причину запаха и в случае какого-либо заболевания назначит лечение. Но так же и некоторая еда, алкоголь и курение могут спровоцировать неприятный запах, который позже пройдёт.

Светлана Курочкина

какого хрена ты его нюхаешь?

Вл
Владислав

А ты еще возле жопы понюхай )
Объясните, этим юным дегенератам ХХI века, что, витаминов не хватает?

Мария Атанова

Сделай - обрезание.. . под корешок. .
И - больше не нюхай...

Бакмурат Сулайманов

Бензином мой, натри чесноком и в дискотеку, все девки твои.

Павел Заколюкин

не слушай этих дегенератов, которые пишут всякую чушь и стебутся в предыдущих комментариях. я бы посоветовала обратиться к урологу.