Марина Михайлова

У меня девчачья форма тела.

У меня большой упругий круглый и подтянутый зад, очень стройная талия и широкие бёдра, хоть я и парень! Мне не очень нравиться! Как избавиться?

Плюс у меня любимые длинные волосы! Меня все с девчонкой путают!

Яна

Занимайся спортом, начни качаться

Ipo Dog

А это и не тебе должно нравиться

Just-Do It

У меня такая же проблема. . Но, увы, Здесь даже операция не поможет. Носи широкие футболки. И широкие вещи

На
Настёна

стань геем

Леонид Николаев

да можешь дофига времени на это потратить, лучше включи голову и придумай что-нибудь полезное, или включи руки и сделай что-нибудь полезное

Бродяга******* Дневной****

Чтож, ты оправдываешь свою фамилию

Валентина Шшшшшшшшшш

ты сексуален! ВОЛОСЫ ОБРЕЖ!!! ФУУ Б.. Я

Андрей Паршин

сходи к эндокринологу, сдай анализы на колличество женских и мужских половых гормонов. А может тебе только кажется и ты к себе очень придирчив?