Inna Silantyeva

КСон и кровать по форме тела (буквально)

Обычно люди спят на плоскости различной упрогусти. Спина, живот, бока и т. д. Меня интересует только спина. Например, очень удобно себя чувствую в кресле у стоматолога (стоматологический стол) . В нём тело словно принимает естесственное положение, а мышцы расслабляются. Похожее положение тело принимает в воде, если полностью расслабиться лицом вниз. Почему таких кроватей удобных не делают? Или делают? А может в одном положении спать вредно? Хочу себе такую.

с подлокотниками

Владимир Панков

матрасы рулят, поищи, много анатомических, есть, например, из силикона, есть просто запоминающие формы тела...