Алексей Левин

Стыдиться или хвастаться такой формой тела?

Я качаюсь примерно уже месяца 3-4 до этого были одни ребра, сейчас вроде как подкачался а оценить себя вообще не могу

Mария Олеговна

нормальная
ну немного нужно подкачать руки, пресс

Ди
Диана

Ты ваще в адеквате? Как можно таким тельцем хвастаться ?

Ал
Алексей

качайся да качайся еще

Саша

не то и не другое.... если ты не стриптезёр епте!! ! кому до этого дела в повседневной жизни) а так не плохо!

Оля Трохинина

Нормально для 3-4 месяцев.

Шавкат Шарипов

Главное не останавливаться в тренировках, скоро начнёшь понимать что определённого прогресса вообще нет, тут то большинство и сдаются. Держи режим, питайся правильно, периодически меня программу тренировок и хвост пистолетом

Антон

предстоит еще много работы...