Юляшка Листопадова

Посоветуйте, что можно посыпать в кровать, чтобы потом чесалось все тело??

P.S. один человек очень сильно бесит!! ! Или посоветуйте, что можно еще такого сделать, чтобы было бесследно!

Sw
Sweet

Стекловаты накроши )

Marishka

1) Чесоточных клещей.
2) Вшей лобковых.

Dmitry

Лучше стекловаты не придумать !

Ал
Алексей

перестаньте о нем думать, думайте о чем то хорошем .Мысли зеркальны, как ни странно а месть может вернуться к вам бумерангом !

Ак
Акрам

беследно но будете чухаться вместе

Vadim

Насыпьте ему в кровать отходов от бритья электрической бритвой.

Мария

просто скушай печенюшку на его стороне ))))