Леночка Шенина

при фотографировании на телефоне Nokia C3 пишет файл повреждён, в чём проблема?

Александра Евдокимова

Если снимки сохраняются на карту памяти, то задай место сохранения снимка - память телефона. Если проблема пропадет, то дело в карте памяти. Попробуй ее форматнуть прямо в сотике (предварительно сохранив все важные данные с нее на ПК) . Если форматирование не поможет, то карту нужно заменить.