Юрий Жабров

Помогите ответить.. . Планета солнечной системы с наименьшим количеством людей?

Angel S

Земля!

Юлия Уварова

земля, конечно. Это не люди, звери!

Natali Bobrova

Их 7 - с наименьшим количеством. Угадай, какие.

Андрей Гроздов

не верь тем, кто говорит Земля! на Плутоне меньше всего народу! ! 😄
а вообще глупый вопрос, как мне кажется.... это где ты такой смешной вопрос нашла?)

Бакытбек Ныязбеков

Поскольку я знаю, у нас нет данных по переписи населения на других планетах. Даже данные по Земле далеко не точны.

K7
Kain 7

Луна.
там уже в минус пошло.