Мария Vorob'eva

помогите решить задачки..

.Пожалуйста, кто может мне помочь решить эти задачки, нужно срочно !!!
Школу я закончил лет 40 тому назад и математику я учил совсем на другом языке, не на русском, поэтому я вообще не понимаю маттерминов на русском Пожалуйста, все по порядку, пример решения, что на что делится, умножается.... первая операция, вторая... результат. (пример решения) Нужно срочно.
первая задчка

--------------x 20 = 0,0025

..и вторая задачка тоже самое.. .

----------------x 50 = 0,00625

..какая последовательность их решения и как правильно их решать заранее благодарен

Олег Мартынов

1) числитель коэффициента при х
или у вас крестик (*) умножение изображает.. .
20*(0.01-0.0001)
-----------------------=1\4* (0,01- 0,0001)
пожалуй. вам нужен справочник по действиям с десятичными дробями, а так это на развод - РЕШИТЕ ЗА МЕНЯ уж больно смахивает.. .
читайте:

http://www.bymath.net/studyguide/ari/ari13.html