Анатолий Павлович

мугу ли я поступить на бухглтерский учет с 160 баллами, матем-44, русс-58, общ-48. ))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Эм... а стоит ли? По математике у тебя самый низкий балл из всех имеющихся, так может не стоит на специальность, в которой надо любить и знать математику?

Юл
Юлия

Можете попробовать, по голове не ударят, хотя на контракт можно 100%

Кристина Курилович

смотря в какой ВУЗ